Как решить 2,3+x=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Марина.

2.3 + х = 23

х = 23 - 2.3

х = 20.7

Ответ : 20.7

Отвечает Джуль Лёша.

Ответ:

x=20,7

Пошаговое объяснение:

Переносим 2,3 в левую часть уравнения. Получаем x=23-2,3=20,7