(374+икс)+8405=8985 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Абдирахманова Асем.

Перепишем уравнение :

(374+х)+8405=8985

Решаем:

374+x=8985-8405

374+x=470

x=470-374

x=96

Можете не благодарить)

1 0