Уравнение 156+x=637+67


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаков Александр.

Ответ:x=548

Пошаговое объяснение:

156+x=637+67

156+x=704

x= 704-156

x=548

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

156+х=637+67

156+х=704

х=704 -156

х=548