Сократите дроби 17/68 27/63 12/30


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.

Ответ:

1)4

2)9|21

3)2|5

Надеюсь так и помог

Отвечает Хабибуллина Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/68=1/4 сократили на 17

27/63=3/7 сократили на 9

12/30=2/5сократили на 6