СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НАДО, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!РЕШИТЕ ПРИМЕРЫ С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!1) (9,585 : 2,13 -

1,7 * 1,02) : 0,6 2) (96,6 + 98,6) : 6,4 * 1,2 - 0,2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.
1)(9,585:2,13-1,7•1,02) :0,6=((9,585:2,13)-(1,7•1,02)):0,6=(4,5-1,734):0,6=2,766:0,6=4,61
Ответ:4,61
2)((96,6+98,6):6,4•1,2)-0,2=(195,2:6,4•1,2)-0,2=36,6-0,2=36,4
Ответ:36,4