111X+127300+(44X-130042)=2843


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

х = 36 1/31

Пошаговое объяснение:

111X + 127300 + (44X - 130042) = 2843

111X + 127300 +44Х - 130042 = 2843

111Х + 44 Х = 2843 - 127300 + 130042

155Х = 5585

х = 5585 : 155

х = 36 1/31

Отвечает Шапаниди Кристина.

Пошаговое объяснение:

155х-2742=2843

155х=2843+2742

155х=5585

х=5585/155

х=36целых 1/31 (дробь кароч)