X+(x-6)=7-(111x+87)-x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анастасия.
X+x-6=7-111x-87-x+7
x+x+111x+x=7+6-87+7
114x=-67
x=-67: 114
x=-0,58772