-3b–3c+3bc+2b+4c–3bc при b = 2,6, c = -3,7 решение плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Амалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ:

-6.3

Пошаговое объяснение

-3b+2b=-b

-3c+4c=c

3bc-3bc=0

-b=-2.6

c=-3.7

-b+c=-2.6-3.7=-6.3