12. у Нины было -50 р. и ещё 8 монет, по 5 р. кажа дая. Сколько всего денег было у Нины? Как

записать условие задачи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Софья.

Ответ:

Всего - 50 р + 8 монет по 5 р.

Сколько всего рублей было?

Пошаговое объяснение:

Как-то так)

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:50-8=42 8+5=23 42-2=19 ответ у Нины осталось 19р

Пошаговое объяснение: