Помогите Решить уравнение! a+597=700 a-97=151


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.

Пошаговое объяснение:

а+597=700

а=700-597

а=103

Ответ. 103

а-97=151

а=151+97

а=248

Ответ. 248