Найди значения выражений: 4. 5 + 3.45 :9+ 9. 4 =60 - 3.9 - 18 : 6 =57 + 5 - 8 - 9.3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5+3=7,5

45:9+9,4=5+9,4=14,4

60-3,9-18:6=60-3,9-3=53,1

57+5-8-9,3=44,7