Вычислите (4 5/12 - 2 1/6) : 2 3/5 + 1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(53/12-13/6):13/5+7/6=9/4 умножить на 5/13+7/6=45/52+7/6=317/156=2 5/156