Ребята срочно помогите с ответом 4ч1мин-2ч5мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Диана.

Ответ:

1ч56 мин

Пошаговое объяснение:

4ч 1 мин = 4*60+1 = 241 мин

2ч5м = 2*60+5 = 125 мин

241-125 = 116 = 1ч 56 мин

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

1ч56мин

Пошаговое объяснение:

241мин-125мин=116мин=1ч56мин