два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростью 95км/ч

и 104км/ч. первый из них проехал 475км.на каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Пошаговое объяснение:

995 км расстояние от 1 поезда до 2го


Отвечает Петренко Никита.

Ответ:

995 км

Пошаговое объяснение:

1)475/95=5 ч - прошел 1 поезд

Время у них одинаковое. Значит и второй тоже прошел 5 часов

2)5×104=520 км - прошел 2 поезд

3)520+475=995 км расстояние между 2-мя поездами