Дробь 24|10 - (-4) = Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

6,4

Пошаговое объяснение:

24\10 будет 2,4

дальше 2,4+4,0 равно 6,4

Отвечает Вопилова Кристина.

 \frac{24}{10}  +  \frac{4}{1}  =  \frac{24}{10}  +  \frac{40}{10}  =  \frac{64}{10}  = 6.4