-6-7+9-7×56+66-(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

-6 - 7 + 9 - 7 × 5 = - 15 + 9 - 35 = - 6 - 35 = - 41

6 + 66 - ( - 7 ) = 6 + 66 + 7 = 72 + 7 = 79