Сколько будет 4/5 ÷ 20


Ответы на вопрос

Отвечает Суетова Полина.

Ответ:

Привет, решение во вложении, удачи)))


Отвечает Бурлуцкий Паша.

\frac{4}{5}:20= \frac{4}{5*20}=\frac{4}{100}=0,04