В книге 100 страниц.Ученик читал 2 дня по 9 страниц.Сколько страниц осталось прочитать ученику?


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*9=18 стр прочитано за 2 дня

100-18=82 стр осталось прочитать

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:

100-(2*9)=

82 страницы осталось прочитать.