Здравствуйте,помогите пожалуйста.... последовательно решите уравнение: 9(12м+24)+5(19-15м=410


Ответы на вопрос

Отвечает Светашова Софья.
9(12м+24)+5(19-15м)=410
108м+216+95-75м=410
108м-75м=410-216-95
33м=99
м=3
Ответ: м=3.
Отвечает Колдаева Диана.

Там все вимірюється в метрах?