Книга стоит 27р, блокнот 9р на сколько четыре блокнота дороже книги?


Ответы на вопрос

Отвечает Топол Елена.
  1. 9•4=36(р)-стоят 4 блокнота
  2. 36-27=9(р)- дороже

Ответ: на 9 рублей

Отвечает Макшанова Кристина.

Ответ:4×9=36 (4блокнота)

36-27=9 (на 9р дороже)

Пошаговое объяснение: