Помогите пожалуйста, какой ответ будет в каждых действиях, и в общем сколько будет? 800010 -

11520 : 24 + 1879 * 79 = ???

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

800010 - 11520 : 24 + 1879 * 79 =947971

.

Пошаговое объяснение:

1. 11520÷24=480

2. 1879×79=148 441

3. 800010-480=799 530

4. 799 530 +148 441=947 971