Найдите значение выражения 1 /2+1/4-------------6​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+1/4=2/4+1/4=3/4

3/4:6=3/4*1/6=1/8