Используя основное свойство пропорции найдите х:56:х=14:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

56 : х=14 : 4

56 * 4= 14*х

х=(56*4)/14

х=4*4

х=16.

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

х = 16

Пошаговое объяснение:

х = 56 * 4 \ 14 = 16

х = 16