F(x)=√5-x^2 в точках 0 1 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если f(x)=√5-x^2 , то

f(0)=√5-0=√5

f(1)=√5-1

f(2)=√5-4

0 1