(x+9)+7=31поооомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

Ответ: х=15

Пошаговое объяснение:

(х+9)+7=31

х+9=31-7

х+9=24

х=24-9

х=15

Проверка:

(15+9)+7= 24+7=31

31=31