Изготовлены два кубика из меди и стали.Ребро медного кубика на 20% больше, чем стального.На

сколько% медный кубик тяжелее стального, если плотность стали составляет 10/11 плотности меди?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2³=1,728

1³*10/11=0,(90)

(1,728/0,(90)-1)*100=90,08%