На прямой обозначены 8 точек так, что расстояние между двумя соседними точками равно 7 см. Найдите

расстояние между крайними точками.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

8×7=56

Пошаговое объяснение:

8×7=56

это надо просто понимать

Отвечает Бородюк Андрей.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

7*7=49