Решите поэтапно пожалуйста -(0-2)^3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

-(0-2)³-1= -(0³)-(-2³)-1=0+8-1=7