|11•5-7,4| =? Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

47.6

Пошаговое объяснение:

11*5=55

55-7.4=47.6

Так как число под модулем >0 ответом является само число

Отвечает Арзуманян Милана.

Ответ:

11•5-7,4=47,6

Пошаговое объяснение:

11•5(первое действие

11•5=55

55-7,4(второе действие)

55-7,4=47,6