Помогите пожалуйста! Упростите выражение d+3+(d+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Юраш Ваня.

d + 3 + (d + 12) =

= d + 3 + d + 12 =

= 2d + 15

1 0
Отвечает Блем Данил.

Ответ:

d+3+(d+12) = d + 3 + d + 12 = 2d + 15

1 0