математика книга В.Н Рудницкая Т.В Юдачёва математика 3 класс стр.19 номер 21 какие числа надо

записать в окошках чтобы равенства были верными?

Ответы на вопрос

Отвечает Ердибаев Нургиса.

...+64=91.

Отнимает от 91 число 64.

91-64= 27, значит:

27+64=91.

________________

...-19=45.

Складываем числа 45 и 19.

19+45=64, значит:

64-19=45.

Ответ:

27; 64.