Вычислите 5 целых 7/12 + 1 целая 7/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кейзер Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 целых 7/12 + 1 целая 7/8 ​=5 14/24+1 21/24=6 35/24=7 11/24

Отвечает Кот Кристина.

5 7/12 + 1 7/8 = 5 14/24 + 1 21/24 = 6 35/24 = 7 11/24