Помогите, 6 класс Запишите все двузначные числа, кратные 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
23, 46, 69, 92 - все кратные 23. кратное - число, которые делиться без остатка на данное число.
Отвечает Сивак Таня.

23 ; 46 ; 69 ; 92

23 / 23 = 1 ; 46 / 23 = 2 ; 69 / 23 = 3 ; 92 / 23 = 4