Приведите смешанные числа 12 2/3,7 3/5,6 4/9,4 2/15 к знаменателю 45


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 2/3=12 30/45

7 3/5=7 27/45

6 4/9=6 20/45

4 2/15=4 6/45