Найдите величину 75% который равно 9 см 67,5 кг 18 л ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Антон.

Ответ:

1)9 \div 0.75 = 12 \\  \\ 2)67.5 \div 0.75 = 90 \\  \\ 3)18 \div 0.75 = 24

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Завада Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(100*9):75=12

(100*67.5):75=90

(100*18):75=24