Прямоугольник: в ширину 6 см. Длина: в 2 раза больше. Найти Периметр, Площадь!


Ответы на вопрос

Отвечает Коробочка Вова.
P=(6+12)x2=36.
S=6x12=72
Отвечает Оберемок Анастасія.

Ответ:

1)6*2=12(см) длина

2)Р=(6+12)*2=36(см)

3)S=6*12=72(см2) (в квадрате)