2-1:1/2+1/4:2+1:1/2+1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Пошаговое объяснение:

1:1/2=2

1/4:2=0,25:2=0,125

2-2+0,125+2+0,25=2,375