Виконай додавання обыраючи зручный порядок дiй 3018-(2018+130)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

3018-(2018+130)=3018-2018-130=1000-100-30=900-30=870