Число, 25% которого равны 125


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

Пошаговое объяснение:

всё на листе . так 20 символов.


Отвечает Дорофейчик Катюша.

Пошаговое объяснение:

25%=125

1)125/25=5 - это 1%

2)5×100=500 - 100%

Ответ : 500