Вычислите значения выражений 38•x если x 10 8 5 409+У если у 302 501 511 a-199 если а 200 800

1000 n:7 если n 140 280 980

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

38×10=380

38×8=304

38×5=190

409+302=711

409+501=910

409+511=920

200-199=1

800-199=601

1000-199=801

140:7=20

280:7=40

980:7=140