Вычислите значение выражения 1) 38*х, если х=10, 8 ,5: 2) 409+у, если у=302, 501, 511: 3) а-199,

если а=200, 800, 1000: 4) п:7, если п=140, 280, 980:

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.

1)38•10=380
38•8=304
38•5=190
2)409+302=711
409+501=910
409+511=920
3)200-199=1
800-199=601
1000-199=801
4)140:7=20
280:7=40
980:7=140