Найти периметр прямоугольника если его стороны равны 5 дм и 18 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Влад.

Ответ:

46дм

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)=2(5+18)=2*23=46(дм)