В стакан налили молоко. Если надпить четверть стакана, то в нем останется 112 мл молока. Сколько

молока налили в стакан?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Макс.

Ответ:

149 1/3 мл

Пошаговое объяснение:

1 - 1/4 = 3/4 стакана останется

112*4:3=149 1/3 (мл) молока налили в стакан