100000000000000000000-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Кристина.

Ответ:

100000000000000000000-1=99999999999999999999

Отвечает Горушкин Женя.

Ответ:

100 - 1 = 99

1 000 - 1 = 999

10 000 - 1 = 9 999

Поэтому убираем первую единицу и вместо всех нулей пишем девятки.

Это и будет ответ.

Пошаговое объяснение: