(3520:y)+7=18 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

у = 320

Пошаговое объяснение:

(3520 : y) +7 = 18

3520 : y = 18 - 7

3520 : у = 11

у = 3520 : 11

у = 320

Проверяем:

(3520 : 320) + 7 = 11 + 7 = 18