4) 6х + 3 = 5-7 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
5-7=-2
6x=-2-3
6x=5
x=5
6
(пять шестых)
Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

х=5

6

Пошаговое объяснение:

6х+3=5-7

6х=5-7-3

6х=5

х=5/6=0,8(3)