Решить уравнение x-8/5=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

13\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

x-8/5=12

x = 12+8/5

x = 12\frac{8}{5}

x = 13\frac{3}{5}

Отвечает Тюменцев Кирилл.

Ответ:

13 3/5 или 13,6

Пошаговое объяснение:

x-8/5=12;  8/5 = 1 3/5

х=12 + 1 3/5

х=13 3/5