В одной теплице собрали 38 кг помидоров в другой 50 кг все эти помидоры разложили в ящике по восемь

кг в каждый сколько таких ящиков потребовалось изменить число так чтобы задача решалась двумя способами Сравните способы

Ответы на вопрос

Отвечает Гарнова Кристина.

Ответ: понадобится 11 ящиков

Пошаговое объяснение:

1 способ

38+50=88 (кг) - помидоров

88 : 8 = 11 (ящ.) - понадобится

2 способ

Не знаю, но может кто-то другой добавит, извини