0,17y+3,93-0,04y=5,62 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

0,17y+3,93-0,04y=5,62

0,17-0,04y=5,62-3,93

0,13у=1,69

1,69:0,13=13

у=13

Отвечает Иванов Иван.

Пошаговое объяснение:

0,17y + 3,93 - 0,04y = 5,62

0,17y - 0,04y = 5,62 - 3,93

0,13y = 1,69

y = 1,69 : 0,13

y = 13

Ответ: 13