17y+17y+13y+13 найдите значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Даша.
47у+13. Это выражение не имеет значения.
Отвечает Арапов Максим.
17у+17у+13у+13=
1)17у+17у=34у
2)34у+ 13у= 47у
3)47у+13.
Дальше решать нельзя.Это выражение мы можем просто упростить.